TOUR 2016


Sábado, 31 de Diciembre – 01:30
| La Piedra & Kafka | Catedral, 5 & Arribas, 14 – VA


Sábado, 24 de Diciembre – 01:30
| Ruido Azul | Hortelanos – Burgos


Sábado, 10 de Diciembre – 00:30 | Le Garage | Rubens, 7 – Talavera de la Reina (Toledo)


Sábado, 10 de Diciembre – 16:30 | El Mercado de los Patos | Banderas de Castilla, 53 Talavera de la Reina (Toledo)


Sábado, 03 de Diciembre – 14:30 | Belmondo | San Lorenzo, 1 – León


Sábado, 26 de Noviembre – 23:30 | Gora Project | San Francisco Javier, 1 – Vitoria


Sábado, 05 de Noviembre – 00:00 | Ruido Azul | Hortelanos – Burgos


Sábado, 29 de Octubre – 01:00 | Costello Privee | Balllesta, 4 – Madrid


Viernes, 28 de Octubre – 03:30 | El Sotano Club | Maldonadas, 6 – Madrid


Jueves, 20 de Octubre – 02:30 | Tintín Supperclub | Martí y Monso, 10 – Valladolid


Viernes, 14 de Octubre – 00:30 | Fotomatón Bar | Conde Toreno, 2 – Madrid


Sábado, 1 de Octubre – 22:00 | Festival Help! | Talavera de la Reina – Toledo


Sábado, 17 de Septiembre – 03:30 | Sala Maravillas | San Vicente Ferrer, 33 – Madrid


Viernes, 16 de Septiembre – 01:00 | Sala Siroco | San Dimas, 3 – Madrid


Sábado, 3 de Septiembre – 17:00 | Caruso | Plaza Martí y Monsó, s/n – Valladolid


Viernes, 12 de Agosto – 01:00 | Sonorama Ribera | Aranda de Duero – Burgos


Miércoles, 10 de Agosto – 04:00 | LeClub | Aranda de Duero – Burgos


Sábado, 30 de Julio – 23:55 | Low Festival | Benidorm – Alicante


Sábado, 18 de Junio – 04:30 | Sala Maravillas | San Vicente Ferrer, 33 Madrid


Viernes, 3 de Junio – 00:30 | Piper Club | Miñagustin, 10 – Salamanca


Sábado, 28 de Mayo – 00:30 | El 21 Club | Padre Huesca, 52 – Huesca


Sábado, 21 de Mayo – 23:30 | Ruido Azul | Hortelanos, s/n – Burgos


Viernes, 13 de Mayo – 03:30 | Piper Club | Miñagustin, 10 – Salamanca


Sábado, 7 de Mayo – 23:30 | Var 22 | Varillas, 22 – Salamanca


Viernes, 29 de Abril – 03:30 | Piper Club | Miñagustin, 10 – Salamanca


Sábado, 23 de Abril – 01:00 | El Chico Feo | Covarrubias, 21 – Madrid


Viernes, 22 de Abril – 00:30 | Fotomatón | Conde de Toreno, 2 – Madrid


Sábado, 16 de Abril – 00:30 | Gora Project | Cantón de San Francisco, 1 – Vitoria


Sábado, 9 de Abril – 05:00 | Sala R.E.M. | Puerta Nueva, s/n – Murcia


Sábado, 9 de Abril – 02:00 | Bizz’art Club | Trinidad, 10 – Murcia


Viernes, 8 de Abril – 03:30 | Kraken Club | Costa Blanca, 148 – San Juan (Alicante)


Jueves, 24 de Marzo – 01:30 | Rock & Roll Circus | Santa Cruz, 1 – León


Miércoles, 23 de Marzo – 01:30 | Geppetto León | Matasiete, 12 – León


Sábado, 19 de Marzo – 18:00 | Poppy Shop | Juan Mambrilla, 2 – Valladolid


Viernes, 11 de Marzo – 03:00 | El Sotano | Maldonadas, 6 – Madrid


Sábado, 05 de Marzo – 00:00 | Ruido Azul | Hortelanos, s/n – Burgos


Sábado, 27 de Febrero – 00:00 | El 21 Club | Padre Huesca, 52 – Huesca


Viernes, 19 de Febrero – 04:00 | Piper Club | Miñagustin, 10 – Salamanca


Sábado, 13 de Febrero – 23:30 | Continental Club | Providencia, 30 – Barcelona


Sábado, 06 de Febrero – 23:00 | La Madre | Calle del Cid, 19 – Miranda de Ebro


Sábado, 30 de Enero – 04:00 | Piper Club | Miñagustin, 10 – Salamanca


Sábado, 23 de Enero – 01:00 | Rock & Roll Circus | Santa Cruz, 1 – León


Sábado, 18 de Enero – 04:30 | Sala Maravillas | San Vicente Ferrer, 3 Madrid


Miércoles, 5 de Enero – 11:30 | Café Sildavia | Arribas, 5 – Valladolid